В какой стране сконструировали этот уникум, и чем он необычен?

ViTal Просветленный (24554), закрыт 16 лет назад
если фото не выставляется, пройдите по ссылке, плиз http://content.foto.mail.ru/mail/vittan2002/_answers/i-193.jpg
Лучший ответ
Илья Гончар Просветленный (36567) 16 лет назад
Самый дорогой в мире мобильный смартфон Diamond Crypto, от Питера Алоиссона (Peter Aloisson), стоимостью почти в полтора миллиона долларов США, собрали в московской JSC Ancort Company.
46-летний дизайнер, занимающийся разработкой уникальной техники для «богатых и знаменитых» , создал своё детище с применением розового золота и 50 бриллиантов. Не последнюю роль в процессе производства играла и безопасность будущей трубки.

Используя самые современные технологии шифровки, программистам удалось обеспечить непревзойденный уровень безопасности, защищающий обладателей от любых попыток вторгнуться в их частную жизнь.
Что касается технических характеристик, то тут специалисты из JSC Ancort не были особенно многословными. Аппарат поддерживает SMS, MMS, предоставляет доступ в интернет. Дорогая модель работает на основе Windows CE, хвастает TFT-дисплеем и памятью на 4000 номеров.

Осталось только узнать, кто купит этот шедевр ювелирного искусства, который создавался в течение восьми долгих месяцев.

фото-http://gizmod.ru/files/1940/image.jpg
Остальные ответы
Кот В Ромашках Мыслитель (6151) 16 лет назад
В России! Необычен Тем, что сделан В России)))
markantonij Мыслитель (5810) 16 лет назад
да в России конечно))) необычен.. хм.. ну если по теперешней моде для богатых-то не так уж и необычен.... брюликами отделан он.
Источник: я и Сеть
Black AngeL Просветленный (22665) 16 лет назад
JSC Ancort. Стоимость 1.3 Millionen US-Dollar. Кодировка Данных до 256 bit.
Корпус из Платины 950... и 18 каратный розовый джостик
Tiana Мастер (2339) 16 лет назад
Есть в России, есть в отель в Турции, называется Кремль пелес.
Уженок Гений (68340) 16 лет назад
Красивый
но с таким опасно ходить
Пользователь удален Профи (898) 16 лет назад
Если чесно. то по-моему это просто футляр от телефона, возможно отделанный камнями, но внутри наблюдаеться какая-то деревяшка или картон. Тем и необычен...