я ищю код америки и города денвер

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Колистратова Гуру (3356) 16 лет назад
На улицах всех городов несметное количество телефонов-автоматов - американцы не мыслят своей жизни без средств коммуникации. Все кабины, как правило, исправны и имеют свой номер, так что ваш собеседник может вам перезвонить. Стоимость разговора по городу в большинстве штатов (первые 6 минут) - 25 центов, если Вы говорите дольше, надо доплачивать за каждый отрезок времени 10-25 центов. Всем телефонным номерам в Америке предшествует код (area code). Код американского полушария (CШA, Канада, Карибские острова) - 1, код Манхеттена (Нью-Йорк) - 212, Лос-Анджелеса - 213 или 310, Чикаго - 312, Орландо - 407, Майами Бич - 305, Сан-Франциско - 415, Вашингтон - 202 и т. п.

Если Вы звоните за пределы действия кода данной территории (например, из Майами в Орландо) , то следует набирать: 1-area code-номер. Все номера в CШA семизначные. Международные звонки осуществляются при наборе 011-национальный код - код города - номер абонента. Так, чтобы позвонить в Москву нужно набрать: 011-7-095 - номер телефона. Для международных звонков потребуется много монет, удобнее и дешевле пользоваться телефонными карточками. Пластиковые телефонные карты продаются по цене 10$, 20$ и 50$. Многие солидные компании в CШA имеют так называемый бесплатный номер, позвонив по которому, клиент не платит за разговор, такие номера начинаются на 800 и 888.
Остальные ответы
Пчела Мастер (2356) 16 лет назад
Америка 1 Денвер 1 303
Владимир БутусовМастер (2246) 16 лет назад
Америка 1 Деневер 303, так правильней будет, а то 2 раза 1 наберут.
из россии 8 10 1 303 1234567