Если брать КРЫСКУ,то кого лучше брать мальчика или девочку?

Эва Ученик (20), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Бутенко Гуру (4739) 16 лет назад
Девочку, мальчики метят территорию, а это не очень приятно...
маришка платонова Мастер (1437) 16 лет назад
я думаю мальчика) они такие приколюшные! правда вид сзади не очень.... мой петрович пиво пил и чипсами закусывал... так скучаю по нему....
Дядюшка Ларс Мудрец (10342) 16 лет назад
Был у меня крыс Вася. Он любил коньяк и сырое мясо. Получал всего сполна, но взаимностью не отвечал. Этакий парень сам по себе. Ну, он уж помер давно. Сейчас у меня живет крыса по имени Мышь. Коньяка не просит, но очень ласковое существо. Совсем ручная.
Пользователь удален Мастер (1959) 16 лет назад
Лучше брать и мальчика, и девочку. Прикольно потом наблюдать, как они возятся с потомством.
Вообще, лучше взять песчанок, они такие прикольные и внешне приятнее крыс.
Ihra Мудрец (14453) 16 лет назад
они все безумно ласковые хорошенькие смешные и просто прелести!!!! так что без разницы пол.
Анна М Мастер (1677) 16 лет назад
В принципе что и крыс, и крыска хороши по-своему. Не имеет значения, у каждого разный характер. Ты просто прийди в зоомагазин, выбери ту, которая больше всего понравится, купи и потом узнай пол, главное люби это животное-оно стоит твоей любви и заботы. Если сомневаешься, тогда не надо.