Как вы чувствовали себя,когда поняли,что вас- разлюбили?

Ruana Просветленный (30139), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Великанова Мудрец (10741) 16 лет назад
НИКАК.. .
"Когда тебя обманет первый
Потом второй тебя обманет-
Поверь, как первому-седьмому,
И чище станет, легче станет... "
Потом поняла, что нельзя (в) РАЗлюбить. Надо любить себя и всё, что вокруг...
Остальные ответы
Valentina Южанская Мыслитель (7581) 16 лет назад
Я это сделала первая. Поэтому уже всё было безразлично.
Вика Мыслитель (7693) 16 лет назад
Ужасно. Тяжело и горько. Единственное оправдание я придумала себе, что в свое время я вышла за него замуж не любя. И теперь мы квиты.
майюся Профи (990) 16 лет назад
ужасно!!!! а может он не любил? зато сейчас....
М@рго...:) Профи (906) 16 лет назад
Мне было очень плохо! Я плакала, даже немного выпила пива! Я чуть не порезала себе вены.. . и мне не хотелось 2 дня кушать... плохое это было время!
котопёсик Мастер (1486) 16 лет назад
Не поверила и оказалась права)))
(Грустящая под дождём) Профи (640) 16 лет назад
А знаешь, я сильно в панику не бросалась.. . Я просто в один прекрасный момент просто с ним поговорила на эту тему, вот всё и разрешилось...
Нале Мастер (2374) 16 лет назад
Утешай себя "Скорее всего он никогда меня не любил". Так меньше страдает самолюбие. Помогает 100%,
julia karlova Мастер (1517) 16 лет назад
Если он уже не отвечает на Ваше чувство - значит он Вас просто не достоин. Переверните страницу жизни...