Очень нужны ответы!!!!

Nicolas Sarkozy Гуру (4350), закрыт 16 лет назад
У Вас бывает так что например вам 1-на книга нравится меньше чем другая, но она вам кажется интереснее. Или, вам не нравится фильм, но вы находите его интерестным?
Лучший ответ
Дымка Просветленный (27678) 16 лет назад
Бывает, что фильм неприятен моральными постулатами, а досмотреть до конца - интересно.. . А с книгами.. . Нравится классика - Чехов, Достоевский, а читать интересно фантастику. :-) В ней тоже, правда, классики бывают, к счастью.
Nicolas SarkozyГуру (4350) 16 лет назад
Значит не только у меня так!
Остальные ответы
aleks abrams Просветленный (36914) 16 лет назад
Это происходит от хаоса в сознании, - незнаешь чего хочешь.
Robinson Sergey Avdeev Мыслитель (9447) 16 лет назад
Бывают все названные варианты. Более того мнение иногда изменяется на противоположное при дальнейшем знакомстве (с книгой, фильмом) Литераторами замечено, что герои книг начинают "жить" своей жизнью. А жизнь в динамике охватывает любые варианты. Это норма.
Валерий Сокулин Просветленный (44745) 16 лет назад
Было бы гораздо хуже без изменения убеждений. мировоззрений, мироощущений ("застывшее" сознание).