Как привлечь внимание очень красивого парня и даже понравиться ему!

М@рго...:) Профи (906), закрыт 16 лет назад
Он меня старше на 5 лет, хотя он симпотичный, молодой человек!Играет в группе и очень мне нравится!"
Лучший ответ
Тильда Мыслитель (5492) 16 лет назад
Сначала все про него узнай. И постарайся, чтобы он тебя заметил, но подошел САМ. Первый. И не бегай. если даже жить без него не можешь. В любом случае помни, что красивые тоже нуждаются в тепле и ласке, но они даже несчастнее некрасивых, т. к. привыкли, что всем нужна их внешность, а не внутренний мир... На это и работай. Успехов!
Остальные ответы
Анаша Мудрец (19372) 16 лет назад
Одень все красивое сразу.
Он Гуру (3534) 16 лет назад
Не обращать на него внимания!
Елена Гуру (3473) 16 лет назад
заинтересуй его... к своей персоне.... найдите общие "точки соприкосновения" , т. е. общие интересы... и вперед! ))
Настеньka Мастер (1690) 16 лет назад
Будь естественее ...)))) ну и конечно немного наивности... и улыбку до ушей))) Удачи)))
Лерка Ученик (135) 16 лет назад
просто попробуй ему тоненько намекнуть! )
а вооще это он должен ацикливаться на этом вопросе!!))
Юлия Мастер (2035) 16 лет назад
Глупый вопрос! Надо общаться с парнем и отсюда делать выводы!
Биче Сениэль Ученик (131) 16 лет назад
Постреляй в него глазаками, только не убей и сильно не калечь)))
Ислам =) Профи (991) 16 лет назад
Ари, кричи, прыгай, махай руками!! ! Кричи: Эээээээээээй, я здесь, твАя пАлАвинкА!!!!))))))))
Yakov Shurackov Гуру (4398) 16 лет назад
строй ему глазки и предложи погулять
Rafael Aliyev Мастер (1837) 16 лет назад
Сходи в аптеку, купи КРЕАТИВИН :)
Он тебе поможет
Такой креатифффф попрёт!
Смотри, не передозируй ;)