Нравитесь ли вы сами себе?

///// АРХИВАРИУС ///// Высший разум (116590), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Maryam Axmedova Гуру (3701) 16 лет назад
да)
но не только внешностью, ну и внутренним миром... я не гнилая и не злая...) а это важно!
это не далеко не самодовольность! !
это ответ на ваш вопрос!
Остальные ответы
Анаша Мудрец (19372) 16 лет назад
Очень
РеЛЯЛЯОракул (52251) 16 лет назад
А у тя - причин нет.
Ты что - знаешь как СТАТЬ мужчиной, что-ли?
Анаша Мудрец (19372) А что для этого требуются инструкции? С каких пор я вам не известно кому что то должен какие то причины? На какой бумаге такое написано??? Ересь, Бред чепуха!!!
Анна Галустян Мастер (1416) 16 лет назад
не всегда. особенно когда делаю что-нибудь, что не свойственно моей натуре
РеЛЯЛЯ Оракул (52251) 16 лет назад
Очень. А сегодня - вообще офигительно.
Короче - чем дальше - тем больше!
ВРеДиНкА Мыслитель (6361) 16 лет назад
конечно!!! себя надо любить, иначе как тогда другому человеку полюбить тебя???
Евгения Китаева Мыслитель (6082) 16 лет назад
Да, главное что бы это не превратилось в самовлюблённость!
Chegulya sexy stervochka Профи (563) 16 лет назад
естественно! Пока сам себе не понравишься, то не понравишься ни кому!
Пользователь удален Мастер (1457) 16 лет назад
Я себя ненавижу.
Maryam AxmedovaГуру (3701) 16 лет назад
очень напрасно!! что бы не было, вы индивидуальность и вы личность!!) в вас может быть то, чего нет в других! если вы себя будете ненавидеть, вас окружающие не будут любить!!а так нельзя)
Удачи
Тина-тона Гуру (2679) 16 лет назад
А же иначе? Я работаю над собой постоянно для того, чтобы и другим нравиться....
Татьяна Воронова Гуру (4352) 16 лет назад
Ну просто красавица! А если сама себе не нравишься, другим тоже не понравишься.
Любите себя.
Зухра Зуфаровна Подкорытова Мастер (2323) 16 лет назад
Я думаю, в ответах - все в себя влюблены.
А тот, кто себе не нравится сводит обычно счеты с кем-то, с чем-то, с жизнью...