Девчонки, серьёзный мужчина с несерьёзными намерениями...часто встречающееся сочетание,а??:)))

dau_2004 Просветленный (28578), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оттери Просветленный (28985) 16 лет назад
Не знаю, мне попадались такие. Лишь бы он всерьез осуществлял свои несерьезные намеренья ;))))
Источник: Доброй ночи ;))))
Остальные ответы
РеЛЯЛЯ Оракул (52251) 16 лет назад
Это ты что-ли.. . мужчина?
1. Когда?
2. Где?
3. В результате чего? - СТАЛ… мужчиной?
Евгения Китаева Мыслитель (6082) 16 лет назад
О да, но встретившись лоб в лоб с несерьёзной девчушкой с серьёзными намерениями они как-то пасуют=)))
собирающий по жизни Гений (61383) 16 лет назад
Серьёзный прямопропорциональный своим намерениям.
Тень Просветленный (28517) 16 лет назад
регулярно встречающееся!! ! ;)
лилита Мудрец (19972) 16 лет назад
Бывает и такое.... не очень приятное сочетание.. . лучше НЕСЕРЬЕЗНЫЙ с НЕСЕРЬЕЗНЫМИ намерениями.... так веселей....
Зухра Зуфаровна Подкорытова Мастер (2323) 16 лет назад
В общем-то все серьезные, если женаты, только с несерьезными намерениями...
Личный Кабинет Удалён Мастер (1616) 16 лет назад
Конечно, только они уже женаты:))))
Она Просветленный (31867) 16 лет назад
неее... мне все время встречаются мужчины с серьёзными намерениями:))) ) кто ж признАется?:)))
inna tuleneva Мыслитель (5200) 16 лет назад
oi! znaete li,v "tihom omute" kto voditsya. bil u nas (po Rossii esche pomnyu) takoi tihii,podayuschii nadejdi doktor,a okazalsya pidofilom. ya ego "kolonula".