чем платить 10 000 долларов россиянкам за то что бы они сделали такое одолжение

Пользователь удален Мастер (1845), закрыт 16 лет назад
и все таки родили,может дешевле просто подгонять танкеры к берегам слаборазвитых стран и загружать в трюмы молодежь,привозить в Россию и выдавать паспорта? дешевле и пользы будет больше,экономика быстро вырастет,а их дети будут уже русскими?
Лучший ответ
Стас Оракул (55621) 16 лет назад
Дед Зохар - торговец черным деревом.
Остальные ответы
Русский парень Просветленный (32570) 16 лет назад
если так делать мы сами будем слаборазвитой страной
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 16 лет назад
Дед, продай ума тем, кому не хватает, а то достали уже некоторые.))