Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать?Когда не рядом с тем,кого любишь?;-) Любить того -КТО рядом??;-))

Ledy Lat Просветленный (44306), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Ереференко Мудрец (19570) 16 лет назад
Люби себя любимую!! ! каламбурчик однако....:))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
dimas Просветленный (29360) 16 лет назад
Надеяться, что это временно...
Ester Оракул (52343) 16 лет назад
Ждать, когда он будет рядом
Пользователь удален Знаток (372) 16 лет назад
Ждать того, кого любишь и тот который не рядом!
Арлет Ботиар Мудрец (18317) 16 лет назад
И получится?
Если бы можно было любить и не любить по желанию.... это была б уже не любовь... .
Настя ! Знаток (304) 16 лет назад
у меня та же самая тема!!!! того кто тебе нравится нет рядом! а в тебя влюблен тот на кого тебе пофиг!! ! я думаю надо ждать, верить, надеяться и терпеть! ! все сбудется!!!
...ШИЗИКА... Профи (626) 16 лет назад
если будешь любить того кто рядом то ты не любила того кто далеко... любовь не измеряеца расстояние (типо чем ближе чел к тебе тем сильнее ты его любишь...) вот и всё...
Денис Алексеевич Профи (615) 16 лет назад
это все зависит от того на сколько ты любишь и любит тот человек!
В жизни бывает по разному. Иногда любить - смысла нет, иногда ждать - бессмысленно. Присмотрись к тому кто рядом.
Наталья Акст\Фаст\ Знаток (333) 16 лет назад
Ждать и надеяться. Гораздо хуже когда ты рядом с тем кого разлюбил.