Как отдыхают и расслабляются....

Артем Максимов Мыслитель (6086), закрыт 16 лет назад
..те кто не курит(бросил), не пьет (не хочу), не употребляет наркотики(нет зависимостям...)?
Что остается? Чаек покрепче?Да кофеёк?
Дополнен 16 лет назад
Секс еще)))
Лучший ответ
Маргарита Просветленный (23379) 16 лет назад
Еще лучше групповой секс, а вооще гарем себе устрой, чтоб времени свободного не оставалось на пить, курить, наркотики, только секс-секс -секс и много детей))))))))))))))
Артем МаксимовМыслитель (6086) 16 лет назад
ну ведь хоть бы грамульку совести имела....)))))))
Остальные ответы
марина васильева ( салова) Мастер (2432) 16 лет назад
секс лучше.... а потом можно и чаёк....
Ирина Оскирко Мастер (2053) 16 лет назад
Не только. Спортзал, путешествия по миру, прогулки на велосипеде.
Митрич Мыслитель (7924) 16 лет назад
тем кто пьет, курит и т. п. , этого, как не разъясняй, не понять!
Нужно пойти и попробовать, тогда будет все ясно.