Юстирование, что это такое???
Объясните подробно!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Во тя грузанули! Обьектив твой, подгонят под " тушку", чтоб все работало как часики...)) ) Удачи!
Механическая регулировка частей прибора (обычно оптических) для соблюдения заданных расстояний и углов.
посмотри на http://www.efremova.info/word/justirovat.html
юстирование - процесс действия по знач. несов. глаг. : юстировать, юстироваться.
Регулирование, настройка, выставление начальных параметров .