А какая в Москве средняя зарплата? (Я слышал, что в Москве за 30 т.р. в месяц, с места не сдвинутся !?

Миша Мастер (1385), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
х х[[[[ Мудрец (17752) 16 лет назад
Странно.. . 30 тыс. - это где-то 1200 долларов? Я зарабатываю на основной работе немного больше, и зарплата моя у нас в Донецке огромной не считается. Нормальной, но не более. Жить можно даже очень неплохо, но если запросы (дорогая машина, большой дом, семья привыкла жить хорошо) , то приходится работать еще, иметь что-то свое кроме основной работы. Я думал, в Москве средний класс больше имеет.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8615) 16 лет назад
Ха, ха, ха... Я упираюсь рогом за 12...тыс руб.. вранье все...
Влад Митковский Мастер (1226) 16 лет назад
я вот двигаюсь за 22тыры окладом, и 10 тыр леваком.
Сисадмин-эникейщик (сейчас) +починка компов+сайты+консультации
Пользователь удален Профи (650) 16 лет назад
Миша, в Москве разные зарплаты сколько заработаешь, то и твое
ПрОсТо Я)))) Гуру (3774) 16 лет назад
Разная зарплата, кто за 30 тыс с места не сдвинется, а кто и за 10 тыс работает! Жизнь в Москве очень трудная и дорогая!
Алексей Мастер (1571) 16 лет назад
Есть люди и за 50 не станут работать. Другие, вон, и за 15 рады
Источник: Живу я здесь
P.S. Просветленный (49367) 16 лет назад
у воспитателя - тысяч 7-10, у продавца - 15, у мэра, правительства и президента, конечно, побольше. Если и их считать, средняя зарплата конечно гигантская...
неспич Мудрец (11598) 16 лет назад
Да! ! пожалуй так и есть. Но только если считать среднюю вместе с зарплатами депутатов, работников банка, министерств, олигархов.... тогда да-- 30 тысяч средняя зарплата...
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109977) 16 лет назад
ну что за выдумки с периферии?: )
я вот, например, гораздо меньше получаю...
Olga Amo Просветленный (24025) 16 лет назад
у большинства з. п. 800 долл. студент - 400 долл. шофер - до 1000 долл. специалист - 800 долл. ведущий специалист - 1200-1500, начальник 2000 до бесконечности.
alex fox Просветленный (20971) 16 лет назад
в Москве живет 84 из 87 россиских миллиардеров!
trasser Знаток (401) 16 лет назад
За 30--смотря кто.. . а так, в среднем, тысяч 20. Но и цены выше. Знакомые год назад ездили в гости в один городок под Ростовом Там их водили в очень симпатичный ресторан--они от тамошних цен офигели, сначала подумали, что им счёт в уях выставили . Оказалось--в рублях.