ВЫ любите в перегонки на трассе поиграть когда все условия позволяют.

Аурита... Оракул (93474), закрыт 16 лет назад
Я тут на днях еду сзади ТАЁТА прилипла. Я газу, он тоже, так 15 километров, опосля только чуть дорога полутуше он на обгон, сморю спереди «джипер» он и его обогнал, дальше за этим участком, дорога побитая в нуль, километра два. Едим колонной мотрю таётка припухла скорость скинула джип его сделал я тоже, начинается участок хороший и тут по радио тема из ДЖЕНТЕЛЬМЕНОВ УДАЧИ, и понеслось. Таета нас только догоняет, встречные идут , только подпустим его оторвемся, короче мужик в джипе тему просек, Респект ему , так еще километров 10 опять хреновый участок оторвались вооще. Ушли. Я против марки авто ничего не имею, но вот за рулем там по ходу еще тот придурок ну на кой было идти на обгон ежели возле каждой кочки и ямки тормозить.
Просто дорога у нас там такая что обежать много чего приходится ям хватает , а он то походу дороги то не знал не знал.
В общем я кайф получила полный ,
Дополнен 16 лет назад
он ведь наверное ни как не мог смерится что его тетка сделала, ха, или он думал что только мужики на поворотак сотню входить могут.
Дополнен 16 лет назад
еще раз хочу заметить, такие гонки устраиваю только на асвальте и только в сухую погоду.
так как жить то мне все же очень хочется, и когда вот такие борые поподаются.
Всегда дою себя обогнать по человечески но ежли кто изо всех сил пыжится что бы впереди меня на 2 метра ехать тоя на своем пыже даю им просратся. звеняйте за вырожение.
Лучший ответ
1111 Гуру (4060) 16 лет назад
Аура маленькая девченка
Едет быстрей любого мальченка
Если она едет на машине
Не догонишь её и на иностранном бензине.
Если ты с ней поедешь на перегонки.
Не помогут тебе памперсы и ползунки.
.
Источник: Я придумал
Остальные ответы
Вадим Гречаный Мыслитель (6186) 16 лет назад
привет . а вот тогда тебе надо на ПАРИЖ- ДАКАР, они его в Канаде провести хотят )))
yuriy97.70 Мастер (1585) 16 лет назад
Не люблю лихачить это добром не заканчивается
Olena Mostipan Мастер (2165) 16 лет назад
Nu ja bi podumala snachala o bezopasnosti, o maschine i dejstvitelno o sostojanii dorogi... A na avtobane pogonjala bi...
Саша Шумский Профи (652) 16 лет назад
наверно мала кто откажется!
только делать это надо с умом!
Vlad Bushersov Оракул (62165) 16 лет назад
Не люблю насиловать своё авто!
Евгений Мыслитель (9242) 16 лет назад
Иногда машинке нужно дать просраться ;)
Nol' Гуру (3121) 16 лет назад
мне больше нравится ехать медленно и при этом быть впереди =)
меня обогнал кто то и на светофоре стоит
а я приторможу и уже возле него начинаю разгонятся =) "сракеров" и прочих неадекватов сильно задевает за живое )
Юра Ученик (122) 16 лет назад
аккуратно можно и не увлекаться а то ничего хорошего из этого не получится;)
Saltan Мыслитель (5348) 16 лет назад
Нет Я не люблю, правда вчера вечером Мерс обогнал на трассе ( не оч. хорошей) я за ним посмотреть что за тачка CLK 320 я говорю товарищу. . Нет такую мы не обгоним у нас всего 2,4 литра.. . тут мерс притормаживает и показывает правый поаорот, пропустил ..=) нет он не поворачивал, подумал что я обиделся...
Пользователь удален Гуру (2639) 16 лет назад
та ну какой водитель не любит покататься с другим :))) я почти каждый день так катаюсь, бывает даже с одними и теми же машинами, по-скольку на работу и с работы еду каждый день одной трассой 37км. и кстати достаточно часто мужчины выражают респект :) сигналят или моргают, ну или бывает в открытое окно выставляют руку с жестом "супер" - так приятно :) , но любимый не одобряет моих гонок и ругается очень :)
А бывает что катаемся и в городе, но там уже надо разумно кататься - всетаки жилой сектор :)
Пользователь удален Ученик (166) 16 лет назад
Это просто драйф, муж в шоке, а мне нравиться
Митрич Мыслитель (7924) 16 лет назад
дебилизм, опасный во всех случаях и для всех.
bac Просветленный (37393) 16 лет назад
я по трассе либо на круизе 120 иду, либо за 200... ни так ни так перегонялок не получается....))
Марс Гуру (3899) 16 лет назад
Рита! Жжешь!
Прикона история! Как ПЫЖИК-ДЫШИТ?
Black AngeL Просветленный (22665) 16 лет назад
Смелая ты Тётка! Молодец ;)
Тёма:) Профи (727) 16 лет назад
канечно!!!! это круто!!!!
олег рубин Мастер (2481) 16 лет назад
Ну ты даешь детка, респект. тока будь поокуратнее.
U10 U10 Мудрец (17756) 16 лет назад
ага Вчера с "царем " гоняли ..менты сразу двоих и остановили)