Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Когда у человека возникает чувство счастья?

Живу значит существую Мастер (1202), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
prinigo Высший разум (103846) 13 лет назад
Когда осуществляется его мечта.. . Потому что Счастье - это нечто относительное. У каждого человека есть мечта. Если она осуществляется, человек счастлив.. .
Абсолютного счастья не существует.. . Есть лишь миг блаженства и удовлетворения, который мы по ошибке считаем счастьем.
Но ощущение "счастья" - именно ощущение! - вовсе не вечно! Оно исчезает так же внезапно, как и приходит.
Остальные ответы
Julia Sagin Просветленный (37929) 13 лет назад
когда он свободен ( от угрызений совести, от долгов и т. д.) , или когда он свежевлюблен, а может и просто от хорошей погоды, да мало ли... может если бананов наелся!
mancubus Мудрец (19473) 13 лет назад
при исчезновении желания
gorod_snov Мудрец (13118) 13 лет назад
по времени его рассчитать не возможно. это может прийти от любова всплеска пазитивных эмоций, от любви
Dyst Профи (856) 13 лет назад
Когда у его тела нет потребностей! и он предвкушает достижение поставенной цели!
Источник: я
aleks abrams Просветленный (36896) 13 лет назад
Абсолютное счастье наступает когда человек понял свою суть, предназначение жизни и выполнил свою миссию на земле, вернулся к своему Истоку.
none Гуру (4039) 13 лет назад
когда по ему мнению у него есть все что ему нужно.
Ольга Гуру (3755) 13 лет назад
У каждого человека ощущение счастья возникает от его предсталения о счастье. У меня такое ощущение наступает, когда я вижу, что у моего сына складывается все удачно, когда я смогла преодолеть себя, когда одна из моих целей достигнута и, наконец, тогда, когда я просто встречаюсь со своими друзьями и от многого -многого другого.
И... Мыслитель (6204) 13 лет назад
Когда он СЧАСТЛИВ!!!!
Похожие вопросы