А на комплименты напрашиваться не красиво. . Дааа?)))

ღ Татьяна ღ Оракул (70855), закрыт 16 лет назад
А как вам моя новая авторка..?))))))))))
Дополнен 16 лет назад
Не "авторка", а "аваторка" Извиняюсь..!)))))
Дополнен 16 лет назад
И ещё раз..!)))))))) Не "аваторка" а "аватарка"..!))))))))))
Люди улыбнитесь..! Жизнь прекрасна..!)))))))
Весна на дворе.!)))))))))))
Лучший ответ
Т@нюшк@ Гений (71839) 16 лет назад
Таня, Танечка, Танюша
Любит про себя послушать:)))) )
Мы расскажем нашей Тане,
В честь кого ее назвали:
В честь сабинского царя
Называют все тебя!
Станешь ты у нас царицей -
Будем мы тобой гордиться!: -))
Flower Glitters

Танюшкин! ! а слова то прям про тебя!!)) )

Спокойный взгляд, чуть озорливый…
Но нежность, ласка, доброта
Блестят необычайной силой,
Не взор – а сказка, КРАСОТА!

Души богатой переливы
Дух завораживают вновь,
Ты так таинственно красива,
Как сказка, светлая любовь.

Твоя улыбка так прекрасна,
Твой голос – ветер доброты,
Твоя душа – надежда счастья,
В которой сбудутся мечты!

БУДЬ СЧАСТЛИВА, СОЛНЫШКО! !

Источник: привееетик, радость!!:)))
ღ Татьяна ღОракул (70855) 16 лет назад
Спасибочки Танюшка..! Ты моё солнышко..!)))))))))) Лююююююю тяяяяяяяяя зайка..!)))))))))))
И тебе желаю море бесконечного счастья..!))))))))))))))))
Остальные ответы
Амазонка Мудрец (16269) 16 лет назад
Ты супер!
ღ Татьяна ღОракул (70855) 16 лет назад
Спасибо..!))))))
ЯрославМудрец (16879) 16 лет назад
Ваша аватарка - круче!..жаль только, что не Вы на ней....
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) 16 лет назад
Ты-просто Прелесть! Симпотяшка и Очаровашка!!!
ღ Татьяна ღОракул (70855) 16 лет назад
Сибо Валюша.!))))))))
Зухра Зуфаровна Подкорытова Мастер (2323) 16 лет назад
Классно!! !
А я обожаю комплименты, на которые сама напросилась. А если не напрашивалась - теряюсь как-то.
ღ Татьяна ღОракул (70855) 16 лет назад
Спасибо..!))))))
Андрей Веселев Просветленный (27978) 16 лет назад
очень даже здорово, так держать
ღ Татьяна ღОракул (70855) 16 лет назад
Спасибо..!))))))
Олег Начаров Профи (577) 16 лет назад
Если девушка напрашивается на комплимент, то я с удовольствием его сделаю, естественно при условии, что буду правильно понят. А вот для мужчины это, мягко говоря, странновато как-то.. . Кстати, отличное фото!
ღ Татьяна ღОракул (70855) 16 лет назад
Спасибо..!))))))
Светлана Мудрец (14373) 16 лет назад
некрасиво комплименты не заслуживать, а напрашиваться... но к тебе это не относится)
ღ Татьяна ღОракул (70855) 16 лет назад
Спасибо..!))))))
COBECTb Мыслитель (6902) 16 лет назад
Все напрашиваются. Быть как все само по себе не очень хорошо.
Мне кажецца, что провоцировать комплименты - это дже хорошо, т. к. ты проявляешь свои лучшие качества, а именно напрашиваться.. . хм.. . это не лучшее что может быть
ღ Татьяна ღОракул (70855) 16 лет назад
Упс..! Когда говорит "СОВЕСТЬ" я молчу...!))))))
Спасибо за ответ..!)))))))))
) Искусственный Интеллект (198671) 16 лет назад
Ты же знаешь, что я давноооо тя лю, Зааайка!!!!) ) :-*
ღ Татьяна ღОракул (70855) 16 лет назад
Ой знаю спасибочки Людмилочка..!))))))))) Я тяяя тожа лююююю...!)))))))))
Инесса Швец Профи (701) 16 лет назад
"Кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету"- из мульта. Т ы красивая, смелая, очаровательная, так держать...
ღ Татьяна ღОракул (70855) 16 лет назад
Спасибо..!))))))
Яна Профи (728) 16 лет назад
Оч даже красиво НАПРАШИВАТЬСЯ! Вот и напросилась, терь читай ответики....
ღ Татьяна ღОракул (70855) 16 лет назад
Спасибо..!)))))) Да я так... скромненько хотела..! А тут в лидеры отправили..!)))))))) Самой смешно..!))))))))
! ~Bсё иначе~ ! Мудрец (13066) 16 лет назад
если это тебе поднимет настроение, то нужно обязательно напрашиваться!!!!
ღ Татьяна ღОракул (70855) 16 лет назад
Спасибо..!))))))
maria yarchuk Гуру (4791) 16 лет назад
да, очень некрасиво!!
Пользователь удален Ученик (104) 16 лет назад
Нормально, если не откровенно, а так "типа" в шутку =) Милый авик
ღ Татьяна ღОракул (70855) 16 лет назад
Спасибо..!))))))
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162645) 16 лет назад
))))) А глаза хитрющиееееее)))))
ღ Татьяна ღОракул (70855) 16 лет назад
А это всё Весна виновата..!)))))))))))
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162645) Не-е-е)))) Весна здесь не причём)))) Весной авитаминоз....глазки тусклые((((( А у тебя ХИТРЮЩИЕ)))) ЛИСЯЧЬИ))))) Как будто так и хочешь курочку слямзить...и в норку унести, чтбы одной её схомячить)))))
Sata Профи (749) 16 лет назад
Мне не очень.
ღ Татьяна ღОракул (70855) 16 лет назад
Спасибо за искренний ответ..!)))))))))
Алёночка Мыслитель (5859) 16 лет назад
а что такое "авторка"?
ღ Татьяна ღОракул (70855) 16 лет назад
Ой... только сейчас заметила не "авторка" а "аваторка"..! Извиняюсь..!))))))
Алёночка Мыслитель (5859) а я аватарка называю:))
Ромашка Оракул (60725) 16 лет назад
смешно наблюдать когда кто то напрашивается на комплимент. вынуждая других сказать этот выпрошенный комплимент, а потом еще говорят представляешь я такая красивая что мне со всех сторон комплименты отвешивают :)))
STARец*-V.I.A.*ПУТЬ+ Просветленный (34566) 16 лет назад
Сука, ДАВАЙ РУГАЦЦА!!! У всех, у нас, одно начало, и все мы вышли из Любви! И под небесным покрывалом Создатель нас благословил... Любить друг друга-верх блаженства! Наследства лучше во Вселенной нет! И лишь союз: мужской и женский, даёт таинственный ответ. Нас вознесли! Нам дали крылья! Мы чище золота в душе! А ведь когда-то были пылью... и вот, мы-звёздные уже! А всё Любовь тому виною, вином своим нас напоив... Такой безценною ценою из рабской ямы искупив... Марш Мендельсона? Слишком грубо... Есть по-нежнее голоса, звучащие в небесных трубах, зовущие нас в небеса... И наши мысли-ангелочки летят, стремясь туда попасть... Над каждой "И" по звёздной точке! И мы блаженством насладимся всласть... Лишь у Любви такая ВЛАСТЬ!!! ---