Когда что-то хочет вырваться из ваших рук, становится ли оно для вас тут же самым желанным? :))

Алина Никитина Мастер (1817), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Кириллов Мудрец (15829) 16 лет назад
Если "что-то" хочет вырваться и оно мне дорого, то пусть оно будет свободным и счастливым
Остальные ответы
WTF Мастер (1962) 16 лет назад
может быть, может быть...; )
хотя пока что такого не было))
Julia Sagin Просветленный (37927) 16 лет назад
бывает. но чаще оно хочет вырваться если е это что-то уже не хочу по настоящему, просто не свыклась с этой маслью еще.
Natush Мудрец (17182) 16 лет назад
нет.... я подхожу к
этому по-филосовски... ценю то что есть и не жалею о том что потеряла
Светлана Мудрец (14373) 16 лет назад
нет... от того что дергается, ценности это не прибавляет)... надоедает... если мне надо, то не отпущу... если надо, то вырублю)
Noa Мыслитель (6921) 16 лет назад
рвётся - так рвётся, скользит - так скользит, пусть скольжение будет - свободным,
удерживать, а тем паче возжелать сильнее не стоит...
Пользователь удален Гуру (2730) 16 лет назад
Если я понимаю, что я с человеком несчастна, совместная жизнь мне с ним неинтересна, то я ухожу, желая ему счастья, а если что - то упало из моих рук, типа мороженого на пол, то считаю, что это к лучшему - хватит есть.
Виктор Петрович Ученик (174) 16 лет назад
:) Ну так и хочется спошлить.
Только из уважения не буду,
а впрочем меня и так уже все поняли
:)))

На название категории посмотрите:)
Юра Тимофеев Профи (735) 16 лет назад
может все хорошо, может пусть все будет как будет. Пусть даже сейчас не легко!
Источник: м
sv vs Мыслитель (9110) 16 лет назад
Если что-то хочет.. . оно обязательно будет или у нас, или у кого-то другого...
БОЧЕНКОВА ЛЮДМИЛА Просветленный (28205) 16 лет назад
Дак да, как говорят в Ярославле)) )
Хочешь удержать, отпусти
ИринаЛ Оракул (95095) 16 лет назад
Бывает. Скорее, когда вырвется.
Патолог Оракул (84157) 16 лет назад
Нет-лучше отпустить, и забыть про всякие догонялки))))))))))
Пользователь удален Просветленный (26991) 16 лет назад
может не что-то а кто-то?
Так если вырвется, то да.
Если сам отпустишь - нет.
щшнз Гуру (4092) 16 лет назад
есть такое. инстинкт хищника, или примитивных предков, может быть? Хотя, дело не только в этом - большинство из нас всегда стремится к власти, мы хотим, чтобы мир и люди в нем жили по нашим правилам, забывая при этом, что мы здесь в гостях и правила придуманы не нами, а для нас.. . но кто об этом думает, когда речь идет о нашем личном первенстве? ! Наверное, иногда стоит быть буддистом - уметь созерцать, не вмешиваясь в ход вещей. Но, с другой стороны, без зубок долго не протянешь )))
Елизавета Гуру (3594) 16 лет назад
Конечно! По принципу-запретный плод сладок.
Морская тайна- шепот волн... Гений (58287) 16 лет назад
Счастье - что онo? Та же птица:
упустишь - и не поймаешь.
А в клетке ему томиться
тоже ведь не годиться,
трудно с ним, понимаешь?
Я его не запру безжалостно,
крыльев не искалечу.
Улетаешь?
Лети, пожалуйста.. .
Знаешь, как отпразднуем
Встречу!

Вероника Тушнова....
Or Ange Просветленный (36197) 16 лет назад
Вариант "собаки на сене"
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162645) 16 лет назад
Надо просто... отпускать.. отпускать и пожелать счастья и ответной большой любви... не надо держать... просто дошли до определённого перекрёстка судьбы и всё....РАЗОШЛИСЬ... и возвращаться не стоит. Не стоит приклеивать старый оторванный лист календаря.... время сделало свой шаг вперёд... его уже к сожалению не вернуть.. . НАДО НАЧИНАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ))) )
-----------------------------------------------------------
опять дыру я штопаю в душе
хотя уже ведь мне не привыкать
ведь не одна она сейчас уже
и надо нитки новые искать
пускай болит и ноет я теперь
привык к подобным выходкам судьбы
и сколько ждать от жизни мне потерь
и заслужу ли я хоть капельку любви
а так болит - что сердцу уж не в мочь
и ты не знаешь как ту боль унять
ну есть конечно - кто хотелб помочь
но нет того кто мог бы все понять
казалось просто - взять и расказать
о боли той - невысказанности слов
иль взять и просто самому все доказать
что к жизни ты уже другой готов
опять дыру я штопаю в душе
и ноет сердце и огнем горит
а ты с душою словно в - неглиже -
одна надежда - что она еще творит