Посоветуйте, где можно приобрести авиабилеты (в москве) по минимальным ценам?

alex Профи (678), закрыт 16 лет назад
Какие агентства?
или компании?
Лучший ответ
Lara Оракул (51478) 16 лет назад
смотря на какое направление и на какие авиалинии. если есть чартерные рейсы, то дешевле у консолидаторов. если на рейсовые, то в кассе авиаперевозчика дешевле, а в обычных кассах все цены одни по системе Амадеус или Габриэль плюс комиссия агентства.
Остальные ответы
Натали Гуру (2524) 16 лет назад
Дешевле (на рейсовые) забронировать по ин-ту, как правило при таком бронировании есть скидки. У аэрофлота, например, 3% и выкупить самостоятельно в кассе. Само бронирование бесплатно.
anik Просветленный (44333) 16 лет назад
http://www.skyexpress.ru/ вот этат авиакомпания билеты вдвое дешевле чем обычно, особенно когда проходят акции сама покупаю там 2 ой раз купила на Сочи туда-сюда за 3000 р, они не берут комиссию, только топливный сбор, а при оформелении билета лишние услуги (написаны вначале билета не заказывайте они не нужны.)