кто знает, чтобы это значило? по сроку должны пойти месячные, НО....

Пользователь удален Знаток (262), на голосовании 16 лет назад
их нет, только во время секса уже в третий раз остаются следы крови.
к сожалению это все. дальше таинственные месячные не продолжаются))
кто знает, чтобы это значило?!?!
Голосование за лучший ответ
Виктория Мудрец (11291) 16 лет назад
Купи тест на беременность и все узнаешь! Удачи...
kristi0991 Мыслитель (6825) 16 лет назад
купи на вский случай тест на беременность и сходи к гинекологу!
а может это просто цикл сбился и такие чюдеса творит!
у меня приблизительно такое же было!
"ЗачаРоваННая" Оракул (82701) 16 лет назад
Беременность либо воспалительные.
Ирина Мирошниченко Гуру (3681) 16 лет назад
Не тяни с этим!!! Беги к врачу... Тем более если еще не рожала!!!!
Elena Гуру (2849) 16 лет назад
Это может кровоточить эрозия шейки матки. Обратитесь к врачу-геникологу. Удачи!