Вытамины для глаз.

Илья Ученик (110), закрыт 16 лет назад
Подскажите какие витамины для глаз лучше всего?

Заранее спасибо!!!
Лучший ответ
Мыша' Профи (755) 16 лет назад
Стрикс, Витрум Вижн Форте
Остальные ответы
Елена Клейн Профи (905) 16 лет назад
Чернику кушай! Много пользы глазкам приносит.
Источник: Собственный опыт.
Галина Бричковская(Тимошенко) Знаток (344) 16 лет назад
Натуральная черника!!!! Свежая, мороженая ,
сухая! Любая
Юлия Мыслитель (5783) 16 лет назад
Стрикс. Это единственные витамины для глаз, сделанные под фармакологическим контролем.
Ирина Костерина Профи (628) 16 лет назад
Современная жизнь человека воздействует на орган зрения несколькими путями. Один из них – это употребление некачественной пищи, что приводит к токсической нагрузке на печень. А печень всегда считалась «кормилицей» для глаз, и её сбои способствуют поражению прозрачных сред глаз. Для улучшения состояния органов зрения выпускаются специальные препараты с высоким содержанием витамина А, как строительного материала, а так же особое внимание направлено на витамины группы В, в частности витамин В6 и В12. Антиоксидантным витамином для глаз является, конечно же, витамин Е.

Для профилактики нужно есть больше свежих фруктов и овощей, особенно моркови.
Just Kseniya Оракул (70093) 16 лет назад
Ешьте больше черники.