Как вы относитесь к большому количеству секса на экранах телевизора?

skuns23 Профи (944), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ол Гас Гуру (3277) 16 лет назад
Цензура бы не помешала. Это относится к сексу, насилю, политической и рекламной пропаганде. Надоело. Нравы - хрупкая вещь, а нас все шарахает и стороны в сторону, то поцелуй ни-ни, то порнография, выдаваемая за искусство. Сегодня коммерция всюду и везде. Секс и насилие из зрелищ продаются лучше всего.
Остальные ответы
Светик Мыслитель (5984) 16 лет назад
противно дети ведь смотрят
Алексей Мастер (1467) 16 лет назад
Колличество, скажем не очень большое. Пока приемлимо.
Пользователь удален Просветленный (30612) 16 лет назад
Хорошо отношусь, а что плохого в этом? Я плохо отношусь к злости и садизму в ТВ, в драках и насилии.
Salz Vladi Мыслитель (9174) 16 лет назад
Да нормально отнашусь, что истественно то и не безобраздно, толъко однополые меня бесят не по детски. Больные люди да и толъко.
ZvezdaNuit Мудрец (17097) 16 лет назад
мне пофигу, пусть себе е.. тся на экране, а я культурненько на Ответах посижу :-))
Сергей Бобылев Мастер (1556) 16 лет назад
А где этот секс? Тока о нем говорят, а не показывают. Ночью, не каком-нить Рен тв или на специальных каналах. А где еще? Даж обидно...
котопёсик Мастер (1486) 16 лет назад
Так и здесь его не меньше!
Bill Williamson Мудрец (17545) 16 лет назад
Херню показывают! Разве эротика телевизионная - это секс? ! Показывали бы лучше нормальную порнушку, а так отношусь отрицательно, просто эфирное время зря тратят :-)