Можно ли соединить 2 ноута по Wi-Fi без дополнительного оборудования? И как это сделать???

Сергей Анатольев Ученик (35), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
sol Мастер (1133) 16 лет назад
можно. Создаёшь прямое соединение "компьютер-компьютер", задаёшь параметры (пароли, шифрование или можно открытый канал) и всё.
Остальные ответы
STRATEG™ Оракул (57857) 16 лет назад
можно, если проблема интересует "более глобально" то почтай - Быстро и легко. Сеть для дома и офиса. Создание, настройка, диагностика + Администрирование

Описание: Если вы решили завести у себя дома или в офисе компьютерную сеть, причем смастерить ее своими руками, то эта книга — для Вас. Прочитав книгу, Вы узнаете, как создать сеть с сетевыми картами и без них, с помощью интерфейсов USB и FireWire; подключить сеть к Интернету через один модем; проводить настройку и диагностику сети в случае сбоев; защитить сеть от вирусов и вторжений через Интернет.

Год выпуска: 2004
Автор: Alex One.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: "Лучшие книги" Москва
Серия: «Быстро и легко»
ISBN: 5-93673-028-Х
Формат: PDF/Запакован в RAR архив
Качество: OCR/хорошее
Количество страниц: 400

Краткое содержание книги:
ГЛАВА 1. Какие сети мы можем создавать и что для этого надо
ГААВА 2. Сетевые протоколы и модель OSI
ГААВА 3. Сетевые топологии, хабы, свитчи и роутеры
ГААВА 4. Планирование собственной сети
ГААВА 5. Монтаж локальной сети на витой паре
ГААВА 6. Одноранговые сети Windows
ГААВА 7. Соединение двух компьютеров с помощью интерфейсов IEEE-1394 и USB
ГААВА 8. Сети на базе сервера Windows 2003
ГААВА 9. Настройки общих ресурсов сети
ГЛАВА 10. Сеть с единым модемным выходом в Интернет
ГЛАВА 11. Зашита от вторжений извне
ГЛАВА 12. Электронная почта, чат, видеотелефония и игры внутри локальной сети