Всегда ли внутренний голос дает вам верную подсказку?

) Искусственный Интеллект (198671), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ромашка Оракул (60725) 16 лет назад
чаще всего мой внутрений голос меня не подводит. даже часто бывает так что меня считают странной из-за того что я действую в соответствии с внутренним голосом. но я то знаю что я окажусь права, так потом и выходит.
Остальные ответы
Денис Волык Гуру (2609) 16 лет назад
Постоянно. Я научился его слышать правельно и доверяю ему
Весна Мудрец (14988) 16 лет назад
Главное - не разучиться его слышать. Тогда - да.
Ольга Воронина Мыслитель (5603) 16 лет назад
Когда ты чувствуешь\. что ступаешь на зыбкую дорожку...
Enamoured Cat Мастер (1211) 16 лет назад
Обычно он дает обратные разуму советы.
Руслан Абдуллаев Профи (621) 16 лет назад
Со мной многое случалось, теперь я ему доверяю=)))
Вера Якименко Мыслитель (6965) 16 лет назад
Да, всегда, только не всегда я его слушаю и это самое прискорбное!
Тушканчик:)))))) Профи (847) 16 лет назад
не всегда, дает правильную подсказку только в том случае если я действительно прислушиваюсь и осознаю что он говорит...
BAD GIRL Профи (653) 16 лет назад
да, я сама не знаю как это получается но если должно случиться что-то важное я это чувствую "всеми своими внутренностями" и мне от этого становится не по себе
Ortho Мастер (1522) 16 лет назад

если это внутренний голос Совести, то - да!