вопросы некоторых русских неонацистов о евреях подрывают уважение к русскому народу А как вы считаете

Че Гевара Просветленный (37268), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 16 лет назад
Мое уважение к русскому народу, как и к любому другому,... не подорвать глупыми оскорбительными вопросами.. .
Хорошо что модераторы не дремлют.
Но очень неприятно видеть столько ненависти основанной на собственной никчемности.
Остальные ответы
Natalia Rumyantzeva Мыслитель (7160) 16 лет назад
А там низя!! !
Уважение уже давно подорвано. В Европе и Америке с большим (ударение на и) удовольствием смотрят американские фильмы, где русских представляют угрозой №1 для всего мира, а не русские фильмы, где мы скромно эту атаку пытаемся отразить.
Третяя ссылочка- Не понятно !!!))) Языком этим не владею )))
Пользователь удален Мыслитель (8101) 16 лет назад
согласна, это относится не только к русским.
Илья Скрипников Знаток (367) 16 лет назад
Полностью согласен! Однако это не мешает и еврейскому народу, иногда удобно быть в позе несправедливо униженного.
***Мастер (2341) 16 лет назад
вот именно...везде выпрашивают себе поблажки
Нету Mail.ru Агента:) Просветленный (23674) 16 лет назад
славяне всегда прямолинейны и лепят правду-матку.. .
не всем от Бога присущ маккиавеллизм и иезуитство, сдобренные мацой )))
Сразу добавлю ...тех евреев, что знаю - люблю за ум, мягкое чувство юмора и результативность !
Валерий ТимофеевПросветленный (33316) 16 лет назад
Ай, молодца! И - нашим, и - вашим! Хвалю!
Че ГевараПросветленный (37268) 16 лет назад
http://download.sovmusic.ru/m32/slavank2.mp3 40
Эдуард Толочьянц Просветленный (30009) 16 лет назад
да собственно все вопросы о национализме, как унижающие так и восхваляющие - противны. это все нацизм.
вот только к чеиу эта ссылка? http://download.sovmusic.ru/m32/zhdimen5... евреев восхвалять? так не поддержу
Че ГевараПросветленный (37268) 16 лет назад
http://download.sovmusic.ru/m32/vput10.mp3
Че ГевараПросветленный (37268) 16 лет назад
http://download.sovmusic.ru/m32/unterweg.mp3--на выбор
НикОля Оракул (71046) 16 лет назад
и не только о евреях.
кирилл жукович Знаток (472) 16 лет назад
а может хватит думать только о русских????
Natalia RumyantzevaМыслитель (7160) 16 лет назад
А о ком еще думать? )))
Валерий Тимофеев Просветленный (33316) 16 лет назад
У кого? Кто не уважает русский народ - сразу в морду!
alex dudov Мудрец (14598) 16 лет назад
Разве только о евреях...
Vadim Mileshchuk Оракул (57366) 16 лет назад
Согласен! Точно также. как и вопросы других нацистов о русских!
Юлия Медведева Просветленный (44296) 16 лет назад
Да мне все равно, еврей человек или еще какой-либо национальности. Я их всех люблю!!!