Любить себя и заниматься только собой - это одно и тоже?

Барс Мастер (1060), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Скорищенко Просветленный (34482) 16 лет назад
Любить себя-это уважение и достоинство к самому себе, а заниматься только собой-это уже проявленный эгоизм...
Остальные ответы
Ренат Медведев Мыслитель (5949) 16 лет назад
можно любить себя и не занимаясь собой... но точно знаю что ВСЕГДА нужно любить себя.. . так легче...
"ЗачаРоваННая" Оракул (82701) 16 лет назад
Мы всегда любим себя но своих любимых больше!
BAD GIRL Профи (653) 16 лет назад
Любить себя это значит нравиться себе, ухаживать за собой но не преусердствовать, не забывать об остальных, а заниматься только собой значит забить на всех и думать только о себе
Руслан Абдуллаев Профи (621) 16 лет назад
Можно любить себя и заниматься тока собой, главное про уважение к другим не забывать, а то в эгоисты запишут=)))