Почему мне ничего тут не понимается???

оля пестракова Знаток (261), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Гуру (4518) 16 лет назад
Добрый день. Вам просто надо разобраться, скоро все поймете. Удачи вам! =)
Остальные ответы
Ярослав Мудрец (16879) 16 лет назад
возможно из-за цвета Ваших волос такая фигня происходит... не даром в народе анекдоты про блондинок сочиняют))))
Диман Диманыч Мастер (2305) 16 лет назад
Может быть ты не пытаешься понять?
Эдуард Толочьянц Просветленный (30009) 16 лет назад
а может тебе сюда и не надо? может тебе в секс чат нужно? там все понятно.
Людмила Пахомова Мыслитель (9637) 16 лет назад
Если не понятно, зачем тогда заходишь.
Anistrik Просветленный (22845) 16 лет назад
я сначала тоже не понимал, а потом разобрался.
и ты разберешься.
все будет гуд.))
Валентина Гуру (4800) 16 лет назад
Да, права иногда много мусора здесь.
Ася Бякина Мыслитель (7951) 16 лет назад
Всё очень просто! Оглянись вокруг.. . Посмотри в глаза тем, кто рядом, но только близким, а если никого, то посмотри в глаза зеркалу. Там очень много всего.. . Сосредоточься и просто прочитай. Они, глаза, не врут. Только внимательно читай! Удачи!
Ефремов Просветленный (23650) 16 лет назад
Давай тогда я тебе что нибудь объясню.
Пушистик в юморе Гений (53327) 16 лет назад
Зайди на Юмор и сразу все поймешь!! ! А что останется непонятым, по дружески РАЗЖУЕМ!!
Источник: Мое Пушистое приветствие тебе!!!