Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Кого бесит сериал "Не родись красивой"?

Эсмеральда Профи (953), закрыт 15 лет назад
...я к таким отношусь.
Лучший ответ
Остальные ответы
Секрет Знаток (280) 15 лет назад
меня! не досмотрел до конца не одну серию, отдыхаешь только на рекламе, а так как реклама надоела то лучше смотреть что нить по ДВД
Melee Мыслитель (5822) 15 лет назад
Лучше спроси - кому он нравится?
Пользователь удален Ученик (124) 15 лет назад
вот вот точно полный отстой!!!
## Мастер (1519) 15 лет назад
"Не родись красивой" - все равно что "Появись на свет уродиной".
Куда мы катимся с такой пропагандой на телевидении
Алексей Абрамов Знаток (266) 15 лет назад
Меня аж плющит от него. Хоть и не смотрел ни одной серии. Смотрит жена неподалёку от компьютерного стола. Хотела тут повторно начать просматривать. Я провёл "вежливую воспитательную беседу"... Ну типа, телевизор в мусорном баке-это весело (я давно на компе всё смотрю) . Как рукой сняло. Только рингтоны у сослуживцев остались. Тут сложнее, приходится задействовать "ироничную дипломатию". Гм, а неплохо сказано.. . Или это "не моё"? Впрочем, неважно.
ludshiy Знаток (433) 15 лет назад
Когда идет сериал -дома незнаешь чем занятся
Юли Знаток (427) 15 лет назад
Меня тоже. Хотя полностью не смотрела ни одной серии. Сколько Пушкареву ни крась, ни одевай, ни украшай - все равно страшная!
Надежда Еленская Знаток (365) 15 лет назад
мне очень не нравится этот фильм! особенно тот факт, что его начали показывать по второму разу? и так что будет, пожизненно....
Пользователь удален Ученик (135) 15 лет назад
А расскажите, что это за фильм такой?
Immortal soul Мастер (1068) 15 лет назад
меня вообще почти все сериалы бесят...
Голос за кадром Гуру (2702) 15 лет назад
В конце-концов это единственный, на мой взгляд, приличный "мыльник", снятый нашими товарищами-соотечественниками (радость-то какая!!!!) . А предпочтения - так это дело вкуса...
Пользователь удален Знаток (345) 15 лет назад
Следующая часть этого сериала будет называться просто-НЕ РОДИСЬ:))))))))) )
P.S.По-моему так это отстой:)
Маша Кашталянова Профи (533) 15 лет назад
Гадость, это нельзя смотреть!
DimsonF Мастер (2258) 15 лет назад
Меня. Ни разу не смотрел.Придумали какое-то гавно, которое смотрят толстухи и лохушки. И песня Савичевой задрала уже
Похожие вопросы