Если начнётся война, куда будете прятаццо?

Гаццкий ахламон Просветленный (21894), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Gulnar Enaleeva Просветленный (33806) 16 лет назад
Я пойду лечить психические травмы, желательно ОООЧЕНЬ психозные... .
У меня доброе сердце, мягкие руки и много аминазина...
Источник: капитан военно-медцинской службы, психиатр-эксперт.
Остальные ответы
Алексей(Самара) Мыслитель (6923) 16 лет назад
В перёд идти, защищать свою семью.
YagodaMalina Знаток (494) 16 лет назад
типун тебе на язык. мысли бывает материализуются.
Андрей Веселев Просветленный (27976) 16 лет назад
я воевать пойду, а куда Вы будете прятаться я не знаю :))))
sergey m Мыслитель (9547) 16 лет назад
ага что-бы нашёл и покрошил в аливье
Ольга Мыслитель (9365) 16 лет назад
А нам плевать что начали стрелять, мы в кусты всегда успеем убежать...
Маленький Бяк Гуру (4100) 16 лет назад
Я под ружье встану, мне есть что защищать и терять. До последнего патрона.
Людмила Пахомова Мыслитель (9637) 16 лет назад
Зачем настаривать себя на это, нужно думать о хорошем и делать все, чтобы этого не произошло.
Slava Key Мыслитель (5889) 16 лет назад
Перезарежу М-4, пару гранат, броник, пистолет 45 к, ножей парочку и в бой! Чтоб мало не показалось! Но я бы хотел еще спокойно пожить, так что не каркай!
Natalia Rumyantzeva Мыслитель (7160) 16 лет назад
Я в партизаны ))) Или медсестры пойду. Куда по возрасту возьмут. Прятаться не буду.
*** Мастер (2341) 16 лет назад
а давайте все спрячемся и через пару дней проснёмся (если выживем) рабами
sandino Просветленный (42743) 16 лет назад
я прятаться не намерен.. чя пойду служить в заградотряд