Политические дебаты

Если начнётся война, куда будете прятаццо?

Я пойду лечить психические травмы, желательно ОООЧЕНЬ психозные... .
У меня доброе сердце, мягкие руки и много аминазина...

Источник: капитан военно-медцинской службы, психиатр-эксперт.

а давайте все спрячемся и через пару дней проснёмся (если выживем) рабами

Я в партизаны ))) Или медсестры пойду. Куда по возрасту возьмут. Прятаться не буду.

Перезарежу М-4, пару гранат, броник, пистолет 45 к, ножей парочку и в бой! Чтоб мало не показалось! Но я бы хотел еще спокойно пожить, так что не каркай!

Зачем настаривать себя на это, нужно думать о хорошем и делать все, чтобы этого не произошло.