Какие лекарства поспособствуют росту бороды или еще чего-нибудь?

red red Профи (554), на голосовании 16 лет назад
Где то слышал если в организме у девушки будет переизбыток мужских половых гормонов, станет расти борода.
Голосование за лучший ответ
Ренат Медведев Мыслитель (5949) 16 лет назад
гормоны... с тестостероном нада
testosteron.com.ua
Андрей Веселев Просветленный (27976) 16 лет назад
озвирин :)
Источник: Кот Леопольд
хмырь Мудрец (17859) 16 лет назад
Повышенное оволосенение тела говорит о большом содержании в организме гормона =тестостерона=....и как следствие о высоком сексуальном потенциале... .