Почему большинство мужчин считает, что ничего не обязаны делать для женщины...

*** Мастер (2341), закрыт 16 лет назад
...как то содержать, помогать, считаться с её мнением, но в тоже время считают, что женщина обязана всё делать для них, любимых (100%е подчинение, все дела по дому и т.п.)?
Лучший ответ
Ёжик Гуру (4106) 16 лет назад
Очень рад что ты не написала что ВСЕ!!!
Остальные ответы
Анаша Мудрец (19372) 16 лет назад
Ну поймите наконец не все мужчины, индивидуально все.. Не все женщины изменяют не все мужики пьют. От личности человека зависит.
Антон Пинигин Мудрец (14239) 16 лет назад
Начнем с того, что женщинам всегда мало и они непредсказуемы.
Пользователь удален Ученик (182) 16 лет назад
это стереотип и просто такой вот плохой опыт у тебя! Номальный мужчина будет хорошо относиться к своей женщине.
Светлана Андреева Профи (935) 16 лет назад
а женщины тоже считают, что ничего не обязаны делать для мужчины :-) Мы не "обязаны" мы делаем то, что хотим!
Joni Мудрец (11826) 16 лет назад
не с теми встречаешься
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (256263) 16 лет назад
вопрос сугубо индивидуальный. каждой женщине-свой жребий....
KKK Профи (801) 16 лет назад
Для любимой женщины они будут делать ВСЕ!! ! И ничего взамен просить не будут!
Но нелюбимой сядут на голову и свесят ноги. Делай выводы.
Маленькое Счастье Профи (704) 16 лет назад
А почему собственно, они обязаны? Кто их к этому обязал? Это где-то прописано?
Никто в этой жизни никому ничего не должен. Женщина должна быть самодостаточной. Иначе она превратится в глупую домашнюю кошку.
Ejler Профи (506) 16 лет назад
Да потому, что женщины слишком эмоциональны, у ВАС семь пятниц на неделе, а как вы любите выражать свое мнение в вопросах в которых вообще не разбираетесь, а потом - А почему ты со мной не считаешься? А насчет содержать, помоему мужчины только этим и занимаются, во всяком случае, мне знакомые