Чёрный кот...охранник в доме?

Пользователь удален Мудрец (17507), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Белявская Просветленный (42488) 16 лет назад
Это, когда черный кот переходит дорогу, считается - к невезению, а черный кот, как и любое черное животное в доме , -оберег от всех возможных несчастий, отводит беду в сторону! ))
Остальные ответы
Маргарита Просветленный (23379) 16 лет назад
Ну если он БЕГЕМОТ, то да, лучшего не найти))))))))))
>zMEY-gArynych< Мыслитель (8870) 16 лет назад
nuznaiu...ia koshek i kotov ne liubliu,seruny oni redkostnye,i vapshe tupoe i bespoleznoe zhevotnoe,hotia koty i koshki ne zhuvotnye,oni vapshe hren' kakaiata...=)
Виктор Мамонтов Профи (608) 16 лет назад
Нет, он лодырь, обжора и засранец! Нужен только для того, чтобы об него запинаться.
Конь без пальто Оракул (86042) 16 лет назад
Предмет для спотыкания в темноте.