Помогите пожалуйста!!!

Неклюдов Александр Анатольевич Мастер (1249), закрыт 16 лет назад
По ошибке отформатировал Жесткий диск с нужной информацией. Как теперь её восстановить? Очень нужно, информация очень важная...
Лучший ответ
Vild Мыслитель (8633) 16 лет назад
попробуй этой прогой, а вдруг получится, (если форматирование было быстрое) , стукни в агента скину
Undelete Plus 2.93 - служит для восстановления удаленных файлов.
Поддерживаются файловые системы FAT 12/16/32, NTFS / NTFS5.
Интерфейс многоязычный, включая русский (после установки
и запуска программы просто щелкните по российскому флажку) .
Платформа: All Windows.

Остальные ответы
cigan Гуру (3391) 16 лет назад
Еслиб просто удалил, ещебы можно спасти и то только файлы, а после формата, все- забудь
Андрей Буздин Гуру (2900) 16 лет назад
лопух, а теперь все пиши пропало))
бурбуган Просветленный (38530) 16 лет назад
ни чево не будет даже если форматнул, есть проги и не мало, востановят всё что хочеш
Просто Константин © Оракул (79104) 16 лет назад
Это надо быть большим талантом...
STRATEG™ Оракул (57858) 16 лет назад
для начала установи его вторичным на др. комп, а потом ищи утилиты восстановления данных, коих по сети разбросано огромное количество...
Пользователь Просветленный (23721) 16 лет назад
Обычными средствами это недостижимо.
Даже если есть такая возможность - то очень непросто.
Dinya Мыслитель (7678) 16 лет назад
Мдаааааа, ну и ошибочка хе хе...
Vovch Мыслитель (6533) 16 лет назад
Кукурузо права или прав!! ! Слыхал от грамотных людей такую тему!! !
Только самому, в поиске таких прог, небыло надобности, ибо внимательный!
Но то что они есть, ет точно!! !
Дмитрий Серенко Мастер (1696) 16 лет назад
неее отформатировал... действительно-крант.. . лучше удали то что осталось CLEANER /////бесплатная прога ...забей в гугл....
Sphinx Мастер (1311) 16 лет назад
юзай MHDD или RecoverMyFiles-Setup.exe
восстанавливает после формата. Тока потом надо будет слить инфу на другой диск.
Alex Petrov Профи (595) 16 лет назад
Если ты использовал быстрое форматирование, то всё можно востановить. Ставь GetDataBack и востанавливай!
Ульяна Профи (651) 16 лет назад
Если просто отформатировал и не трогал больше диск, то можно инфу достать знающими людьми. В техцентре, например.
Мурашкина Просветленный (21545) 16 лет назад
Теоретически можно восстановить, но....Матчасть учите....К спецам обратитесь.. .Только не к доморощеным....А так.. .Сами попробуйте восстановить. . Только вопросы не здесь задавайте, а на тематических форумах.. .Вам там по полочкам всё разложат.. .Честно.. .Без иронии.. .И тут озвучивалось буквально вчера.. .http://otvet.mail.ru/question/13897588/ Но, всё-таки, к специалистам, но НЕ ЗАБЫВ при этом свою голову....Успехов Вам!!!
Jav Мастер (1272) 16 лет назад
есть программа, TuneUp Utilities 2007, которая восстанавливает удалённые файлы, но как он восстановит с отформатированного диска, я сомневаюсь
Eddie Мудрец (11309) 16 лет назад
прога Еasy Recovery Professional
RedHat Профи (686) 16 лет назад
Я пробовала восстанавливать данные со слетевшей файловой системы прогой Tiramisu (tiramint). Думаю, что если было быстрое форматирование, то затерта только таблица файлов, можно попробовать. Если же полное - вряд ли. Там данные стираются. Вообще, данные можно восстановить, если ничего сверху не записано. Пробовать, конечно надо.
Позволяет вытаскивать файлы с битых NTFS [ http://www.recovery.de/english/tiramint.shtml ], FAT16 [ http://www.recovery.de/english/tiramisu.shtml ], FAT32