Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Правильно ли я поступил???

Антон Городецкий Ученик (147), закрыт 13 лет назад
моя девушка предложила вечером сходитьв бар но я ей откозал из принцепа(точней из-за того что днём раньше я предложил пойти в ночной клуб и она не захотела)да и ещё из-за того что с нами ишла девчёнка с которой мне не приятно общаться,(но она меня упрашивала так сильно что я было готов был согласиться, но не пошол (чтоб не показывать девушке что меня можно переубедить.
правельно ли я поступил???
Лучший ответ
NASTY Мыслитель (5000) 13 лет назад
Принципы ни к чему хорошему не приведут! Так что надо идти на уступки! ВЗАИМНО!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (639) 13 лет назад
Есть такая поговорка - послушай что говорит девушка и сделай наоборот!
*Zhanik_Glam* Профи (519) 13 лет назад
ну незнаю, мне было бы неприятно если бы мой парень так поступил.. . Ну смотря какие у вас отношения...
Леонид Арндт. Мудрец (19684) 13 лет назад
а ещё надо бы не с девчонками, а при наборе текста набирай в майкрософт ворде, лучше икспишке, и жми клавишу F7 тогда он за тебя выявит все ошибки и подскажет как правильно писать, а то я на месте твоих девчонок не стал бы встречаться с тобой только из за ужасающей безграмотности...
Ренат МедведевМыслитель (5941) 13 лет назад
ну ладно тебе...это же интернет...все ошибаются
Simorg Мастер (2081) 13 лет назад
Yo! =)))

Леонид Арндт, +1 =)
Пользователь удален Гуру (3460) 13 лет назад
дело твое. думаю что правильно. поучить тоже иногда следует!!!!
Ольга 1 Мудрец (11806) 13 лет назад
Настолько глупо, что и сказать невозможно. В этой ситуации ты главным поставил себя, а не любовь к ней или ценность ее. Когда свои амбиции перевешивают, то спроси себя, тали девушка рядом с тобой? любишь ли ты ее? Вообще в любви мужчина должен делать все что хочет и желает женщина все! ! Только под контролем своего я. Уважая себя. Уступая уважай себя. Вот в чем секрет восточных мужчин, они все для своей женщины готовы сделать, только потому что важна им ее любовь, а не свои амбиции, но под освещением своей властности и самодостаточности.
Похожие вопросы