Подскажите пожалуйста сайты где можно скачать книги по психологии и агрессии.

11101 Мыслитель (6927), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (859) 16 лет назад
Люди ну почему просто не пойдете и не набете в гугле вопрос, он все выдаст. рефераты.. .
100% выдаст Кирил и Мифодий...
Остальные ответы
defler Профи (678) 16 лет назад
ЗАБЕЙ В ПОИСКЕ GOOGLE СВОИ ВОПРОС И СМОТРИ ПО ССЫЛКАМ ЧТО И КАК ЕСЛИ НЕ ПОДХОДИТ ПЕРЕФРАЗИРУЙ, ЗАДАЙ НОВЫЙ ПАРАМЕТР ПОИСКА!
Diman Знаток (396) 16 лет назад
Очень большое хранилище электроных книг.
http://www.natahaus.ru/
Пользователь удален Просветленный (22500) 16 лет назад
www.freesoft.ru-- тут есть программа DMBOOKS - почитай её функции и если убедит скачай