lyubite li Vi ustraivat' v subbotu "romanticheskii uzhin"?

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nazariy Lylyk Мудрец (13082) 16 лет назад
Люблю брать жену и ехать в прикольный ресторанчик, а потом в гостинницу, а романтический ужин дома не выйдет никак, дети будут смеятся :-)
Остальные ответы
lana lana Просветленный (28741) 16 лет назад
я очень люблю только вот муж не понимает что это!!!!
Нари Знаток (292) 16 лет назад
И романтический ужин, и завтрак в постель, и особенно все что за этим следует, только женщины этого не понимают! :)
EVA Мастер (2349) 16 лет назад
очень бы хотелось, но никак не получается в идеале как бы я хотела
nelli rotfuss Мастер (1042) 16 лет назад
Намного приятнее, когда любимый человек устраивает романтический ужин для меня )