Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как думаете, каким образом человек может наказать сам себя.. который врал другим людям?

Пользователь удален Ученик (246), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
бедолага....))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Оксана Гуру (4680) 16 лет назад
посадить себя на кол
это точно я Оракул (54139) 16 лет назад
Ты всё ни как не угомонишься, неужели так у тебя чешется, что неймется.
Да женская ненависть поистине не знает границ, если ее неудовлетворить. ((((
В каком бы обличии не пришла, всё равно мерзка и похабна, впрочем как всегда.