Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Похохмим?

Портнов Константин Мыслитель (6092), закрыт 16 лет назад
Вчера навещал родственницу, загремевшую в областную кардиологию, по причине слабого сердца. Там я услышал от неё забавную историю, плавно встающую в очередь за знаменитыми маршрутками. Её соседка по палате учит свою пятилетнюю внучку читать, и пытаясь привить понятие словообразования просит называть её слова из определённого количества букв. Между ними происходит примерно такой диалог:

- Леночка, назови, пожалуйста слово, начинающееся на букву "М" из четырёх букв.

- Мама!

- Правильно, моя хорошая. Теперь назови на букву "Х" из четырёх букв.

- Хлеб.

Увлекшись, бабушка, компроментируя себя, просит внучку назвать слово из трёх букв на букву на букву "Х":

- Баба, я не буду его называть... -потупила взгляд внучка.

Находчивая бабушка, пытаясь помочь, подсказывает внучке, наивно загадав слово "Хор"...

- Ну, Леночка, он бывает большим, а бывает маленьким, ну? Ещё он поёт!

Финал сцены:

- Баба, а он ещё и поёт?!!
Лучший ответ
Остальные ответы
...КЫСА кусяка..НЕМЕСТА.... Оракул (89035) 16 лет назад
...млин.. ну эт наверн едиснтвенный эксезмпляр был... ток с "насморком" встречались
Вадим Дерябин Профи (599) 16 лет назад
с мымрой какой-нибудь столкнешся по пьяной лавке на утро не так запоешь!
Airi Мастер (1161) 16 лет назад
ага ваще поёт.... певец ёБ его ...
Источник: лучше бы они все пели)))))
КАРСАР Гуру (4211) 16 лет назад
Плохахмил Наглый.... новый псевдОним....