за помощь 10 баллов гарантированно!!!!

Ксюша Кравчук Мастер (2033), закрыт 16 лет назад
высшее образование в России , судебная система в Великобритании и юридическая специальность. Все это на англ языке
Лучший ответ
Александра Просветленный (41767) 16 лет назад
За такие работы не баллы нужно предлогать, а хорошие бабки.
~Avers~Мастер (1495) 16 лет назад
Абсолютно согласна!))
Ксюша Кравчук Мастер (2033) деньги колотить нужно не на ответах. а на реальной постоянной работе по-моему суть сайта в том и сотоит, чтобы задавать-отвечать на вопросы и копить баллы. так что не умничай