в какой войне русские плечом к плечу воевали с немцами против англичан?

Alex Smoll V Мудрец (14355), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vadim Mileshchuk Оракул (57366) 16 лет назад
В англо- бурской! Добровольцы!
Остальные ответы
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 16 лет назад
Не припомню чтоб уж так плечем к плечу.. .
Ну, вроде союзники дальние и не очень конкретные да и не со всеми немцами "за испанское наследство" - это параллельно северной войне, П1 со шведами.
Да добровольцы во время англо-бурской конец 19в
Fil Просветленный (21332) 16 лет назад

Это их вечная мечта!
horrorМастер (1958) 15 лет назад
вот был бы у 2й мировой такой сценарий
Fil Просветленный (21332) Она и началась союзом "народов-братьев": "Тов. Сталин прислал следующий ответ: «Это сообщение агентства Гавас, как и многие другие его сообщения [42], представляет вранье. Я, конечно, не могу знать, в каком именно кафешантане сфабриковано это вранье. Но как бы ни врали господа из агентства Гавас, они не могут отрицать того, что: а) не Германия напала на Францию и Англию, а Франция и Англия напали на Германию, взяв на себя ответственность за нынешнюю войну; б) после открытия военных действий Германия обратилась к Франции и Англии с мирными предложениями, а Советский Союз открыто поддержал мирные предложения Германии, ибо он считал и продолжает считать, что скорейшее окончание войны коренным образом облегчило бы положение всех стран и народов; в) правящие круги Англии и Франции грубо отклонили как мирные предложения Германии, так и попытки Советского Союза добиться скорейшего окончания войны. Таковы факты... " vivovoco.rsl.ru/VV/JOURNAL/RUHIST/STANET1.HTM Как вы нашли мой ком?