Интересно, а какя статья правильнее при увльнении ст.77 п. 3 или ст 80

Яначка Мыслитель (8361), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (222081) 16 лет назад
Статья 77 пункт 3 (мне так объяснял нач. отдела кадров)
Светлана Профи (805) 16 лет назад
пункт 3 статьи 77.
"Уволен (а) по собственному желанию, пункт 3 статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации"
Гульнара Профи (736) 16 лет назад
Все увольнения производятся по статье 77, за исключением увольнений по инициативе работодателя и по независящим от сторон причинам. Вот только к сожалению не помню на основании какого документа.