Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

люди,подскажите - где ещё остались нормальные бабы? (вн)

Алексей Воложанин Мастер (1153), закрыт 16 лет назад
Так вот,ни для кого не секрет,что как только баба выходит замуж - она превращается в толстую тупую скотину,их мамы превращаются в тёщ,и вообще приходит пиздец!Футбол не смотри,пиво не пей с друзьями...Я сам пока не женат,но насмотрелся на своих друзей-женатиков настолько,что и не хочется вовсе!Я бы с радостью воспринял сообщение учёных о новой породе баб,лишённых хуёвых патологий,но это пока им не под силу.Так вот!Скажите,есть ли нормальные бабы,чтобы не такие ебанутые которых я привел в примере?Которые бы приносили сами пивка,любили весёлые кампании, делали минет утром, вечером и в обед,ничего не прося в замен,готовили вкусно пожрать и не ибали мозг. А если еще и с жилплощадью, то вообще отлично!пусть ей и под 40 будет...согласен!Если кто знает адрес, поделитесь. А то уже заибали.
Лучший ответ
ю Гений (75930) 16 лет назад
Ты противоречишь сам себе. Добиваясь условий: "Которые бы приносили сами пивка, любили весёлые кампании, делали минет утром, вечером и в обед, ничего не прося в замен, готовили вкусно пожрать и не ибали мозг. ", ты получишь гусыню-рабыню: "она превращается в толстую тупую скотину, их мамы превращаются в тёщ, и вообще приходит пиздец! Футбол не смотри, пиво не пей с друзьями... " Т. е. мечтая о свободной личности, придецца чем-то поступицца самому)))
Остальные ответы
Сергей Воротников Мыслитель (8047) 16 лет назад
в библиотеке еще можно посмотреть....
RU Мастер (2499) 16 лет назад
А ты сам что делать-то будешь! Тебе если только в к колхозницам ехать!
more Искусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
:))) думаешь, эту породу вывели специально для тебя.. ? чем заслужил то?
ИрКоО=) Мастер (1419) 16 лет назад
Ваааааууу.... Ты один из Отморозков.... ты выразился правильно тебе нужна БАБА та которая будет подстилкой под тобой всё те подай сделай.... а норм девушки такие как я на тебя даже не посмотрят.... так что подумай.... если ищешь себе подстилку... есть такие ...просто хорошо смотреть надО!!
Анюта Гуру (3869) 16 лет назад
Вот бы такого мужика найти, который мозг не будет выносить, будет разрешать гулять, домой не приходить ночевать, не работать, в баню с друзьями ходить, чтоб дома посуду мыл, стирал, готовил, сопли детям вытирал... Как я тебя понимаю! Солидарна с тобой!!!
Юлька Иванова Гений (81177) 16 лет назад
и чё девчонки так всполошились. .
да всё нормуль .. нормальные желания) )
на вопрос есть ли - есть) )
со всем вышеперечисленным) )
включай поиск) )
тока. . здесь два момента. . любовь зла. . как говорится) )
и еСЧо. . а вот с есчо. . описательно трудно. . понимать понимаю. . но могу развести бла бла. . что места мало будет) )
ааа. . сам разберёшься..) ) удачи))