у меня зубки чувствительные и укол не помогает. :-(

cat_in_the_rain Мыслитель (5676), закрыт 16 лет назад
:-(
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3471) 16 лет назад
тогда только обухом по голове))) )
общий наркоз, если серьёзно
Остальные ответы
Александр Мастер (1318) 16 лет назад
Так не бывает. Если анестетик нормальный (ледокаин, к примеру) , не только зубки, но и весь череп чувствовать перестаешь, хоть нос отрывай - не почувствуешь.
vitala Профи (576) 16 лет назад
наверно неповезло стоматологу, голыми руками вас невозьмешь...
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 16 лет назад
Такого не может быть. Анестезия усыпляет нервы любой чувствительности.
Тимыч Гуру (4296) 16 лет назад
А мне кажется - вы очень боитесь стоматолога.
Источник: Сам бздю