врeдно ли для волос ежеднeвно мыть голову?

TimON Мастер (1438), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЛЯЛЯ Мыслитель (8085) 16 лет назад
Нет я каждый днь мою голову
Остальные ответы
STM Мастер (1508) 16 лет назад
Нет. НЕобходимо подобрать шампунь.
Grace Kelly Мастер (1531) 16 лет назад
нет, но если волосы сухие и ломкие, то часто не надо
Танюша Знаток (353) 16 лет назад
Зависит и от шампуня и от здоровья.
Айлу Гуру (4312) 16 лет назад
Зависит от образа жизни.
Пыль, грязь (если прогуляться по центру города) , пот лучше смывать, чтобы кожа головы и волосы дышали.
Bloodyface Профи (765) 16 лет назад
Да, кожа головы будет оченьсухой, может появиться перхоть, а про вред самим волосам я уже вообще молчу...
Аньчютка Михеева Мастер (1052) 16 лет назад
ну если она грязная то чтоже остаётся делать? просто вымываются из волос все питаетльные штучки и витаминки. . мой голову просто шампунем помягче (там ещё надписи на упаковках - для частого использования) и 1-2 раза в неделю масочку и всё ок будет!
Илья Конаков Знаток (301) 16 лет назад
Конечно вредно, волосы пересушиваются, ведь шампунь как ни как химия. Попробуйте мыть через день, волосы со временем привыкнуть, кожного жира будет выделятся меньше.
Olga Просветленный (20319) 16 лет назад
Послушаешь Зверева и парихмахеров - то вреда нет. Но я приучила мыть через день хотя бы, иначе пересушиваешь и они слабеют. Обязательно хоть 1 раз в неделю маску.
Oksana Vanchuk Мастер (1239) 16 лет назад
я тоже каждый день мою. По-моему, гораздо менее приятно каждый день ходить с грязными волосами, чем мыть их.