Почему Вы задаете медицинские вопросы на "Ответахх", а не идете к врачу? Последствия могут быть опасными!

BALABAN Ученик (189), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
ZVEZDOCHKA Мыслитель (8364) 16 лет назад
может врачи тоже здесь сидят
Solat Профи (837) 16 лет назад
Не каждый вопрос, это ситуация пациента, может просто интересно, и зачем к ним ходить!!! !
Они лишь портят здоровье и убивают!
Пользователь удален Мыслитель (5726) 16 лет назад
может потому что ищут ответы тех у кого это уже было, поделиться опытом ,,,если можно так сказать, типа подобных случаев )))
Мираж Просветленный (32044) 16 лет назад
Меня тоже это удивляет, как заочно можно дать совет не зная и не видя человека, даже если есть медобразование
Пользователь удален Мастер (1505) 16 лет назад
Не нужно заполнять разные формы анкет, не стоять в очередях, не видеть хамства и т. п. ..
На основании ответов у Вас есть возможность сравнить подходы к проблеме, методики, цены и выбрать наиболее подходящий для Вас вариант.
Возможность найти в базе ответы на аналогичные вопросы и ознакомиться с ними поможет в решении Вашей проблемы.
Оксана Иванова Гуру (3034) 16 лет назад
В некоторых случаях это вполне оправданный метод. К примеру, как избавится от хронического гайморита, я задавала. Тут уж особо страшного быть не может, а чужой опыт как раз может помочь А вообще, пару дней назад задавала аналогичный вопрос, меня поражают мамаши, которые лечат, замечу, не советуются, а именно лечат детишек по инету. У детей жар под 40, а она скорую не хочет вызывать, инфекционки боится. Угрудничка сыпь по телу, спрашивает, чем помазать, ПОХОЖЕ на аллергию. В ответ- сплошная чушь. Деток должен лечить педиатр? Если даже Вы в деревне живете, раз инет туда провели- значит и педиатра прислали... Не тундра же! У людей приступы панкреатита. им советуют теплую грелку. Нонсенс!! ! Ну, хорошо, если головой подумают.. . А если нет? Это ж перитонит обеспечен. Действительно, а кто ж виноват -то будет?