А почему я считаю себя Гением, если мне до этого статуса ещё далеко?

Тунгусский Питон™ Гений (66577), закрыт 15 лет назад
(с) )))))))))
Лучший ответ
Одинокая странница Мыслитель (6862) 15 лет назад
Ну что я тебе скажу, у тебя глупейшие вопросы, не менее глупые ответы, странные лучшие ответы. На этом проекте многому можно научиться, много узнать нового. Ну а ты наверное ради рейтинга здесь сидишь. А это уже мания величия, если ты себя гением считаешь! Не гений ты, а глупый лягушонок .
Остальные ответы
Дымка Легкая Профи (654) 16 лет назад
Сиран, потому что ты талантливый музыкант)) ) а они все немного гении)))
Галчонок Гуру (4059) 16 лет назад
спустить с небес на землю.
Грех Гуру (2717) 16 лет назад
Самооценка завышеная наверное. Гений никогда не назовет себя гением. Тут признание общества нужно.
Bywalyj Оракул (54563) 16 лет назад
Просто ты скромный человек многие считают себя "Высшим разумом"
Елена Мастер (1238) 16 лет назад
Слишком себя любшь! Есть поговорка такая: "Сам себя не похвалишь, ходишь как об.... ый! " У Вас все впереди!
Ангел и Дьявол Просветленный (26950) 16 лет назад
Всему свой час если ты считаешь себя Гением значит Гений )))))))))))
Mittey Мудрец (19180) 16 лет назад
Пока тратишь время в ответах, ни за что не будешь гением в музыке. Заниматься надо не за клавой компа, а на инструменте как минимум.
Тунгусский Питон™Гений (66577) 16 лет назад
программу минимум я выполнил)))) хотя вопрос немного не о том
Mittey Мудрец (19180) SORRY
Lara Профи (884) 16 лет назад
чусвствуешь в себе самом что ты гений, новерно это твой статус по жизни или в какой нибуть сфере
Пользователь удален Мастер (1951) 16 лет назад
сразу себя таковым считаешь, а потом и станешь
а мы будем гордиться, что с тобой общались!
банзай!
hello kitty Оракул (50262) 16 лет назад
ты труёвей всех труЪ!
Оля Почернина Оракул (56798) 15 лет назад
Джек Потрошитель оказался женщиной
Пользователь удален Мудрец (16933) 15 лет назад
до бога высоко до царя далеко
Курисутина Мастер (1052) 15 лет назад
ну либо ти игоист, либо просто у тя часто моментоьв когда можно считать себя гением
Valenta Мастер (1793) 15 лет назад
молодец! Если завышаешь самооценку, значит можешь достичь поставленной цели
Nemo Просветленный (33865) 15 лет назад
да потому что ты уже месяц как понял, что *тёлкам нельзя доверять, пацаны*)))))

зы: Сиранчик, не закрывай вопрос подольше - я периодически захожу читаю ответы (очень повышают мой жизненный тонус!!! ) )))))
Путешественник во... Просветленный (27366) 15 лет назад
зато у тебя кпд неплохой

я вот супергений а еще даже не гуру и не парюсь

просто отвечаю и смотрю