Жена ночью разговаривает по телефону ( тайком) .

Эльдар Ткаченко Гуру (4983), закрыт 16 лет назад
А сегодня уходя на работу я заметил , что она надела красивое белье ( с рюшками и бахромой ) Что бы это значило?
Лучший ответ
Bywalyj Оракул (54565) 16 лет назад
Твоя жена опрятная женщина
Остальные ответы
Элен Мыслитель (6618) 16 лет назад
Это вы у нее спросите.
Valery Гуру (4704) 16 лет назад
Стремно всё это. Не пора ли жену поменять?
[F][C][Z] Гуру (3517) 16 лет назад
Прям как Семя Букиных!!!
Пользователь удален Гуру (3272) 16 лет назад
Почему же ты утром у нее не спросил что это значит?
К Мастер (1408) 16 лет назад
Господи! Так вот что надо сделать, чтобы мужчина заметил во что ты одета!! !
Может изменяет, а может просто хочет, чтобы ты ревновал.. . Спроси сам вечером, че тут гадать?
lilu Профи (841) 16 лет назад
А то и значит: любовник появился....
юрий леткин Мастер (1090) 16 лет назад
Проследи за ней - узнаешь много новенького!
Дмитрий Орлов Мудрец (12692) 16 лет назад
А если она сегодня еще и задержится с работы или вообще не придет ночевать, то стоит призадуматься основательно.

роза минина Мастер (2125) 16 лет назад
Ваша спокойная жизнь закончилась....
Просто Ангел Мыслитель (5071) 16 лет назад
женщина всегда хочет выглядеть красиво!!!! к белью это тоже относится, хотя его и не видно. видимо, раньше вы не замечали в каком белье ваша жена ходит на работу.
Пользователь удален Знаток (308) 16 лет назад
парень, это только начало конца!!!!
Даниэла Мыслитель (7827) 16 лет назад
домой приходите сегодня неожиданно вдруг сюрприз будет?
Пользователь удален Мастер (1412) 16 лет назад
Если Вы любите жену - доверяйте ей. Поймите- на работе люди со своими взглядами, не хочется быть белой вороной, поэтому все стараются выглядеть достойно.
Zeux .Профи (747) 16 лет назад
Выхлядеть достойно на работе в нижнем белье....Оригенально ))))
Zeux . Профи (747) 16 лет назад
Сам то как думаешь?
Разговоры такйком - еще не показатель, может с подругой болтать.
А вот нижнее белье с бахрамой да рюшечками, это весомый повод задуматься...
Косметолог Мудрец (15255) 16 лет назад
а обычно она на работу в драном белье ходит?
Чем мучаться подозрениями - окружи ее такой любовью и вниманием, чтобы у нее даже мысли ни о ком не возникало. И ты париться не будешь - куда это она с рюшками пошла?
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 16 лет назад
А что, она белье красивое только по праздникам одевает???
Эльдар ТкаченкоГуру (4983) 16 лет назад
с бахромой в повседневке неудобно Вам конечно луче знать.)))))))
Nadya_Star Мастер (2221) 16 лет назад
Вы узнаете это только вечером, когда жена придет / не придет/ поздно придет / с работы.