Что будете делать,когда поймёте,что за вами следят?)

Роман Абрикосов Гений (71104), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (308942) 16 лет назад
ОООООООчень удивлюсь!
Роман АбрикосовГений (71104) 16 лет назад
Доброе утро,Галочка.)А зря!))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1845) 16 лет назад
обращусь к психиатру, о почтенный
Яна Валиулина Гуру (3037) 16 лет назад
бежать куда глаза глядят...
Aioli Dell'Italia Мудрец (15759) 16 лет назад
дальше жить) и подбрасывать какие-нибудь интересные (но неверные) сведения о себе тем, кто следит))
Пользователь удален Мыслитель (8462) 16 лет назад
А пускай следят, с меня брать нечего кроме анализов....
Александр Ран Мыслитель (5907) 16 лет назад
Попытаюсь узнать кто и с какой целью
Дедушка Оракул (55684) 16 лет назад
Буду лечиться от мании преследования.
AlieN Профи (582) 16 лет назад
буду наблюдать, а потом как спалю контору, да так что мозги веером по стенам))
Bywalyj Оракул (54565) 16 лет назад
Сразу же оформлю явку с повинной
Алена Гуру (4378) 16 лет назад
Обрадуюсь новому развлечению)
Роман АбрикосовГений (71104) 16 лет назад
Вы оптимистка,однако.)
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163184) 16 лет назад
Буду смеяться, такак причин моей слежки просто нет и не может быть.
ТатьянаТ Мудрец (13705) 16 лет назад
Пойду к участковому психиатру
Мария Игнатьева Мудрец (12487) 16 лет назад
Никогда не ковыряйтесь в носу и попе. Тогда не будет стыдно. Всё остальное естественно.
Роман АбрикосовГений (71104) 16 лет назад
Богатый опыт.))
Мария Игнатьева Мудрец (12487) Не ,не богатый.но часто вижу как мужчины в машинах в носу ковыряются,можно представить,что делается в тонированных.Отсюда следует,что этим же люди и занимаются у себя дома.В принципе:мой дом,что хочу,то и ворочу.С другой стороны.людям,которые живут рядом с тобой могут всего этого и не оценить.Вот и вывод,который смотри выше.
Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246) 16 лет назад
курс лечения проходить не буду, т. к. знаю свою адекватность по отношению к окружающей действительности.

думать буду ))
Роман АбрикосовГений (71104) 16 лет назад
О,Умница!
Никита Мастер (2104) 16 лет назад
Перестану заниматься анти правительственной деятельностью :)))
валерий лысенко Гуру (2527) 16 лет назад
Кинусь к следящим и начну убеждать, что на самом деле я хороший. Отстану только тогда, когда явно увижу, что за мной больше никто не хочет следить.