Как ты поступиш если тебя оклевещут?

Иринка Мыслитель (6686), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 16 лет назад
Это было кстати здесь на проэкте со мной.
Я посчитал нужным потратить время и собирать факты.... для разоблачения клеветы.
В этом случае самое главное, это поддержка тех, кто до конца верит в тебя несмотря не на что!
Остальные ответы
Ирина Шепелева Ученик (245) 16 лет назад
Сама не знаю что сделать. Наверно надо забыть.
Njkcnfz Gznrf Гуру (4225) 16 лет назад
не обращу внимания
но если каснется меня, людям которые мне дороги скажу и обосную правду