Зам.директора(мужчина) а Директор(женщина) … Спать с директором обязательно, а то она сина намекает

Плачущий_под_Дождем Просветленный (49317), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 16 лет назад
ну вот когда через бедро тебя кинет в постель.. считай что отмазаться не получилось.
Mари Просветленный (37591) 16 лет назад
шоб избежать резкого снижения оклада думаю обязательно))))))))))))
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
нет, лучше "послать"....пусть знает свое место, она всего лишь директор
Egoz@ Мастер (2403) 16 лет назад
Пошли ее за тридевятьземель! А то треснет что-нибудь у нее....