Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что Вы думаете о лесбиянках? Так ли это?

ВЕНЕРА АСХАТОВА Гуру (2546), закрыт 16 лет назад
Времена тотального осуждения гомосексуальных отношений, к счастью, уже в прошлом, и сегодня мы свободно можем обсуждать эти отношения, если они нас, конечно, интересуют.

Психическое отклонение, распущенность, генетический сбой - чем только не пытались в свое время объяснить влечение к человеку своего пола. Современное общество стало относиться к однополым связям более спокойно и ярлыков на них навешивает гораздо меньше, однако ясности это не прибавляет. Загадка такого, казалось бы, неестественного вида человеческих взаимоотношений по-прежнему существует. Между тем, кое-какую ясность в «лесбийский вопрос» внести всё же можно.

Если подходить к рассмотрению однополых отношений (физических и духовных) и причин их возникновения с тех же позиций, с которых мы подходим к рассмотрению гетеросексуальных связей, всё становится на свои места. Ну, или почти всё.

Любопытство не порок

Основная причина, по которой люди решают испробовать что-то новое, незнакомое раньше, - любопытство. Именно оно толкает всех нас на разного рода эксперименты. И в этом смысле экспериментом является любой новый опыт, так что, например, эксперименты формата «секс с представителем другой расы» или «секс по телефону» ничем не отличаются от эксперимента «секс с представителем своего пола». Человеку всего-навсего любопытно, а как ЭТО - другое? И пусть вас не смущает, что для одной женщины в качестве «другого» выступает тоже женщина. Часто оказывается, что интерес здесь не столько к субъекту, сколько к своим собственным ощущениям от взаимодействия.

Такое любопытство может существовать само по себе; в виде интереса к тому, что испытывает мужчина, лаская женщину, или просто в форме желания увидеть как бы «себя», то есть женщину, со стороны. Вполне, как мы видим, естественные человеческие желания - расширить свой опыт, побыть на месте кого-то, кем ты не являешься.

Практика показывает, что на подобные эксперименты в здравом уме и твердой памяти обычно решаются достаточно свободомыслящие женщины, спокойно относящиеся к своим желаниям, какими бы странными они им ни казались.

Лесби - это модно

Невероятно, но факт: сексуальные отношения тоже подвержены моде - правда, в меньшей степени, чем, например, одежда или литература. Когда с экрана телевизора и с рекламных плакатов тебе едва ли не постоянно показывают, как две страстные красотки обнимаются, из наушников девичий голос завывает «мне нужна она», да ещё и Мадонна «взасос» целует Бритни Спирс - самое милое дело, решить, что это модно и «я тоже так хочу».

Такая мода в состоянии повлиять лишь на незрелое сознание, поэтому лесбийские эксперименты этого рода характерны для старшеклассниц и первокурсниц, носят преимущественно характер «работы на публику» и быстро проходят (самое позднее к 20 годам).

Пить надо меньше

Хотя бы одну историю о том, как мужчина и женщина перебрали алкоголя и наутро проснулись в объятьях друг друга (хотя накануне ничего к этому не располагало), знает, наверное, каждый. Подобные истории про двух женщин несколько реже, но тоже случаются. Две приятельницы засиделись в баре, пожаловались друг другу, что в жизни что-то не клеится, отшили парочку подвыпивших нахалов, поехали ночевать к одной из них, легли спать, обнялись, чтобы выразить, как они друг друга понимают и поддерживают... А дальше рука случайно задерживается на груди, поцелуй приходится не в щёку, а в губы, и дружеское утешение переходит в утешение сексуальное. Наутро барышни, как правило, испытывают смущение и неловкость, стараются сделать вид, что ничего не было, и на этом их сексуальные отношения заканчиваются.

Обычно такое случается не с давними близкими подругами, а с новыми знакомыми (так сказать, в порядке узнавания друг друга получше) - и никак не влияет на дальнейшее развитие отношений.
Лучший ответ
ЗолотаяРыбка Family SEXual Просветленный (32370) 16 лет назад
Вот это опус литературный!! ! Честно говоря я не читала.... Я ничего о них не думаю.... Каждый имеет право любит того, кого считает нужным и как считает нужным....
Источник: Истинная Гетеро Рыбка)))
Остальные ответы
Елизавета Родригес Мастер (1582) 16 лет назад
слишком много настрочила.... никто даже читать не станет....
Александр Костин Ученик (73) 3 года назад
Посмотрите на женские тюрьмы замещение личности приводит к замещению и полового влечения. Лесбиянками (коблами на зонах становятся генетически строгие гетеросексуалки)